ivan2051235

13.03
21:17

ГОРМОН РОСТА СОМАТРОПИН

По соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО препарат обходит всех своих конкурентов, имея 97% очистки и самую дешевую цену за 1ЕД вещества!

Он показывает самое большой уровень СТГ (соматотропного гормона) в крови спустя 3-4 часа после его введения. Как показали личные исследования, уровень СТГ в крови в среднем выше в полтора раза по сравнению с такими гигантами рынка как Ansomon и Jintropin. Это достигается за счет того, что производитель превышает количество заявленного вещества на 1-2 ЕД, помещая во флакон не 10 ЕД, а 10,5-11 ЕД.

- Сочетание низкой стоимости и высокого качества
- Высокая степень очистки
- Выдает самый высокий показатель СТГ
- Идеален для одновременного развития силовых качеств и создания рельефного тела

В упаковке 5 флаконов по 10 МЕ ( в сухом виде), которые необходимо развести перед уколом водой для инъекций 1 мл (в аптеке). Вводить в жировую складку на животе инсулиновым шприцем.

Гормон роста СОМАТРОПИН - это рекомбинантный гормон роста . Один из наиболее востребованных препаратов среди спортсменов.
Такой эффективности сложно добиться, используя только анаболические стероидные препараты. С помощью комбинации стероидов с ГР возможно и хорошо набрать мышечную массу, и получать рельефность одновременно.

Гормон роста также является одним из эффективнейших средств в случаях возрастных изменений организма, запускает процесс регенерации тканей, а также активирует клеточный рост.
Препарату пока нет альтернативных средств, способных вызвать гиперплазию мышечных тканей у атлетов после 40 лет, которым достичь ее с помощью анаболических стероидов практически невозможно.




В бодибилдинге гормон роста - одна из лучших инвестиций в свой внешний вид, без рисков андрогенных эффектов и без необходимости проводить послекурсовую терапию. Соматропин, обладая высокой эффективностью, практически не имеет побочных эффектов, а также не влияет на потенцию и мужскую половую функцию.


Эффекты соматропин:

- большой рост сухой мышечной массы;
- сильный жиросжигающий эффект;
- антикатаболик, препятствует разрушению мышц;
- омолаживает кожный покров, улучшает состояние волос.
- стимулирует регенерацию тканей, заживляет раны, язвы, ожоги;
- укрепляет кости, стимулирует их рост (при условии, что зоны роста костей еще не закрыты).



СОМАТРОПИН КУРС:

Дозировки препарата могут быть различными, в зависимости от ваших задач. Для набора крутой, сухой и качественной массы необходимо делать инъекции по 5-10 МЕ в сутки два дня, затем день отдыха, либо 5 МЕ через день или ежедневно, на протяжении по меньшей мере двух месяцев. Сочетая ГР с анаболическими стероидами, можно добиться колоссальных результатов с отличным сохранением набранной массы.


По стандартам, 1 мг соматотропного гормона приравнивается к 3 международным единицам (МЕ) с погрешностью в 10%. Чистота препарата, а также соответствие заявленному производителем уровню МЕ может быть определено тестом на СТГ.


Спортсменам, применяющим соматропин, важно учитывать, что секреция ГР имеет свои всплески в течение дня (каждые 3-5 часов). Наибольшее выделение соматотропина происходит ночью, примерно через час после засыпания. Поэтому для наибольшей эффективности действия препарата, необходим полноценный сон, а также включение в рацион протеина, спортивных витаминных добавок, глютамина, креатина.
ГОРМОН РОСТА СОМАТРОПИН


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ivan2051235 x0



Тренер бодибилдинг, бодифитнес, фитнес-бикини